Оплата и доставка | Натали-Плюс

Оплата товара

  1. наличными при самостоятельном получении товара в пункте выдачи заказов;
  2. наложенным платежом через Почту России;
  3. безналичным расчетом банковским переводом;
  4. банковской картой.

Доставка и получение товара

1. Почта России
Доставка осуществляется почтовым отправлением только после оплаты заказа + услуги почты путем перечисления денежных средств на карту Сбербанка России или на Расчетный счет организации.

Стоимость отправки зависит от веса, региона адресата.
Для уточнения информации по доставке заказа наш оператор свяжется с Вами по указанному номеру телефона, а по окончании отправки – сообщит о переводе Заказа в статус «Отправленный» с указанием номера уникального почтового идентификатора. Почтовые отправления выдаются в отделении почтовой связи адресатам по предъявлению документа, удостоверяющего личность платежа.

Справочно:
Самостоятельно рассчитать стоимость одной только пересылки почтовых отправлений Вы можете при помощи сервиса «Расчет стоимости почтовых отправлений» на официальном сайте ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif.

При переводе Вашего заказа в статус «Отправленный» Вы получите информацию с указанием номера уникального почтового идентификатора, с помощью которого можете отследить прохождение Вашего заказа при помощи сервиса «Отслеживание почтовых отправлений» на официальном сайте ФГУП «Почта России» www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo.

2. Транспортной компанией г. Саратова и г. Балашова
Доставка может осуществляться посредством следующих транспортных компаний:
ПЭК: www.pecom.ru
КИТ: www.tk-kit.ru
Деловые линии: www.dellin.ru
Желдорэкспедиция: www.jde.ru
Доставка производиться только после 100 % предоплаты товара. Оплата услуг транспортной компании за счет покупателя.

Получение товара в пункте выдачи заказов
Получить заказ в пункте выдачи заказов можно в течении 5 рабочих дней. В день доставки товара в пункт выдачи заказов будет сделан предупредительный звонок по указанному Вами номеру телефона. Адрес самовывоза уточняйте по телефону 8-906-305-94-01, 8-927-222-18-87.

    Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время